Workdocumentation 2019-09-05 mf: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
|||
| (2 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
| Line 51: | Line 51: | ||
* http://www.bitplan.com/index.php/Software_Architektur_(CPSA-F)_en | * http://www.bitplan.com/index.php/Software_Architektur_(CPSA-F)_en | ||
| Line 76: | Line 72: | ||
| http://www.bitplan.com/index.php/Wolfgang_Fahl/<br> http://www.bitplan.com/index.php/Software_Architektur_(CPSA-F)_en|| Akkreditierungsurkunde/Logo für Trainer fehlt ||Akkreditierungsurkunde/Logo einsetzen || Es soll erkennbar sein, das dieser Trainer akkreditiert ist || - | | http://www.bitplan.com/index.php/Wolfgang_Fahl/<br> http://www.bitplan.com/index.php/Software_Architektur_(CPSA-F)_en|| Akkreditierungsurkunde/Logo für Trainer fehlt ||Akkreditierungsurkunde/Logo einsetzen || Es soll erkennbar sein, das dieser Trainer akkreditiert ist || - | ||
|- | |- | ||
| http://wiki.bitplan.com/index.php/Trainings<br>http://wiki.bitplan.com/index.php/Trainings-en/software-architecture-cpsa|| altes iSAQB Logo zu sehen || aktuellste iSAQB Accredited Training Provider || es soll das aktuelle iSAQB Accredited Training Providerfür Trainer in http://training.bitplan.com/index.php/Trainings zu sehen sein | | http://wiki.bitplan.com/index.php/Trainings<br>http://wiki.bitplan.com/index.php/Trainings-en/software-architecture-cpsa|| altes iSAQB Logo zu sehen || aktuellste iSAQB Accredited Training Provider || es soll das aktuelle iSAQB Accredited Training Providerfür Trainer in http://training.bitplan.com/index.php/Trainings zu sehen sein|| - | ||
|- | |- | ||
| | | -|| - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - || - | ||
|} | |} | ||
* Infos zu den einzelnen Wiki Seiten finde ich unter: http://wiki.bitplan.com/index.php/Category:Article | |||
<headertabs/> | <headertabs/> | ||
Latest revision as of 09:27, 6 September 2019