Talk:Kleines Corona 1x1: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
No edit summary |
No edit summary |
||
| Line 59: | Line 59: | ||
|- | |- | ||
| {{bigstock | | {{bigstock | ||
|id= | |id=338710834 | ||
|title= | |title=100 | ||
|size=400 | |size=400 | ||
}} | }} | ||
| {{bigstock | | {{bigstock | ||
|id= | |id=354949910 | ||
|title=100 | |title=100 | ||
|size=400 | |size=400 | ||
}} | }} | ||
|- | |||
| Wenn Du mit vielen Menschen Kontakt hast ...|| ... ist die Wirkung voraussichtlich unangenehm groß. | |||
|- | |||
| {{bigstock | | {{bigstock | ||
|id=351105113 | |id=351105113 | ||